Открывается филиал "Консалтинг Строй Груп" в Шымкенте!

"Консалтинг Строй Груп" расширяет свою географию: Астана – Алматы – Шымкент! Хочу сообщить всем жителям нашей республики, что с 2019 года мы открываем ещё один филиал нашей компании, теперь и в городе Шымкент! Чтобы жителям Шымкента было проще строить как частные жилые дома, так и любые коммерческие объекты.

Последнее время, все чаще и чаще к нам стали поступать звонки из именно из Шымкента. Мы не могли игнорировать такое количество звонков и решили предоставлять наши услуги и в этом развивающемся городе. У нас за плечами 8 лет успешной работы в сфере оформления строительной документации, включая проектирование, оформлении документов на недвижимость и тп, за это время мы разработали уникальную систему работы с клиентами. И теперь, учитывая наши знания и опыт, хотим предложить жителям города Шымкента наши услуги.

Наши специалисты будут рады видеть вас в нашем филиале. От всего коллектива ТОО «Консалтинг Стой Груп» хочу заверить вас, что мы будем предоставлять полный перечень услуг и на высоком уровне качества, так же, как мы это делаем в Астане и Алматы.

Начало работы филиала в г Шымкент – 14 января 2019 года. Со всеми вопросами обращайтесь по Телефону/WhatsApp +77015128674. Все первичные консультации предоставляем бесплатно!

С уважением, генеральный директор ТОО «Консалтинг Строй Груп» Андрей Кравченко.

Нужна консультация? Звоните!

Первичные консультации - БЕСПЛАТНО!

Наши новости