Изготовление Дизайн-проектов в Астане и Алматы!

Дорогие друзья, хорошая новость: теперь вы можете заказать Дизайн-проект в Астане и в Алматы в нашей компании "Консалтинг Проект". Если вы хотите сделать ремонт квартиры или оформить интерьер нового дома, сделать ремонт в офисном помещении, магазине или любом другом объекте, закажите Дизайн-проект!

Это позволит вам наглядно увидеть результат вашего ремонта до того, как вы к нему приступите. Это гарантирует вам стиль и комфорт с новым интерьером. У нас работают не просто дизайнеры, а дизайнеры-архитекторы! Такие специалисты хорошо знают СНиПы и могут проектировать перепланировку квартир и планировку новых помещений.

Что такое Дизайн-проект? Почему в вопросе дизайна интерьера стоит обратиться к профессионалам? Чем отличается уровень работы дизайнера-архитектора? Что входит в Дизайн-проект? Читайте в нашей статье  "Дизайн-проект для вашего интерьера - ремонт с отличным результатом!".

По всем вопросам относительно заказа Дизайн-проекта обращайтесь по Тел/WhatsApp: Астана+77015128674, Алматы+77015128648, будем рады помочь вам в вопросах дизайна интерьера!

Нужна консультация? Звоните!

Первичные консультации - БЕСПЛАТНО!

Наши новости