Оформление документов на недвижимость для районов, присоединенных к Алматы.

Новая услуга специально для жителей города Алматы – оформление документов на недвижимость для жителей районов, присоединенных к городу Алматы.

По многочисленным просьбам жителей южной столицы, которые вынуждены менять документы на недвижимость в связи с присоединением части земель Карасайского, Талгарского, Илийского районов к городу, мы решили профессионально помочь в переоформлении документации всем, у кого нет достаточного количества свободного времени и необходимой информации, для того, чтобы заниматься этим вопросом самостоятельно.

Дело в том, что процесс переоформления состоит из нескольких этапов, включая выезд техника на место, изготовление топосъемки, изготовление нового гос. акта на землю, изготовление нового тех. паспорта (если есть строения), регистрацию новых документов и адреса, перетяжку адреса в город, что в свою очередь включает в себя прохождение нескольких инстанций и может затянуться на несколько месяцев.

Причем, очень важно то, что при вхождении в город, изменяются условия по сейсмоусилению строений!!! Этот факт необходимо принимать во внимание всем.

Пользуясь нашей услугой, вы просто сдаете нотариально заверенные копии всех правоустанавливающих документов, оригинал гос. акта и небходимые справки по означенному перечню нашим специалистам, производите оплату и создаете условия для выезда соответствующих специалистов, и затем в течение одного - полутора месяцев получаете на руки новый пакет готовых документов. Причем, в любой момент вы можете позвонить или заехать к нам в офис и получить информацию, на какой стадии находится процесс по оформлению ваших документов.

Стоимость за выполненную работу будет колебаться от 50 000 тенге до 300 000 тенге, в зависимости от того, с какого этапа мы включаемся в работу, от самого объекта (жилое или коммерческое помещение), состояния имеющихся документов и некоторых других факторов.

Поэтому, сначала мы рекомендуем вам связаться с нами, чтобы все уточнить. Мы бесплатно проконсультируем вас, все посчитаем и потом вы решите, удобно вам это или нет. Уверены, что вы сами увидите свои выгоды и оцените наше предложение, потому что оно избавляет вас от необходимости бегать по инстанциям, что-то постоянно переделывать, вникать в каждую мелочь и, в итоге, экономит и ваши деньги... Обращайтесь к нашим представителям в Алматы! Позвоните консультанту сегодня: +7(727)2969645, +77015128648,  +77024429399

Считаете эту информацию полезной? Поделитесь ею с друзьями в любимых соцсетях!

 
 
 

Нужна консультация? Звоните!

Первичные консультации - БЕСПЛАТНО!

Наши новости