Начато предоставление всего спектра наших услуг для клиентов Алматы!

Спешим поделиться хорошей новостью! Теперь наши услуги по оформлению строительной документации доступны и тем, кто живет и работает в Алматы! Центральный офис компании "Консалтинг Строй Груп", координационный центр, и команда ведущих специалистов, по-прежнему находятся в Астане. Отсюда ведется управление всеми проектами и делами наших клиентов. Однако, взаимодействие с государственными органами и лицензированными отрганизациями, отвечающими за строительство и недвижимость Алматы, осуществляется нашими представителями в Алматы напрямую и в полном объеме. 

Это сделало возможным оформление документов на строительство и перепланировку домов, квартир и коммерческих объектов, расположенных в Алматы, силами наших специалистов, сохранив высокие стандарты предоставления услуг.

Теперь, если вам необходимо получить разрешение на строительство в Алматы, или провести техническое обследование зданий, или легализовать недвижимость, или узаконить перепланировку, вывести квартиру из илого фонда или оформить какие-либо другие документы, вы можете обратиться к нам! Весь пакет документов будет оформлен качественно и в срок! Вам не придется бегать по инстанциям, стоять в очередях, долго ждать... Мы найдем лучшее решение для вашего вопроса и возьмемся за дело с гарантией результата.

Контакты наших представителей в Алматы:

Телефоны: 296 96 45, 8 701 512 86 48, 8 702 442 93 99

Адрес: г. Алматы, ул. Нурмакова, 65, офис 61

Позвоните нам или заполните форму для получения консультации рядом с этой статьей!

Будем рады помочь!

Нужна консультация? Звоните!

Первичные консультации - БЕСПЛАТНО!

Наши новости