Консалтинг Строй Груп - 5 лет успешной работы!

Дорогие друзья, хотим поделиться с вами нашим успехом: 22-го ноября 2015 года “Консалтинг Строй Груп” с гордостью отмечает  свой первый  юбилей - пять лет на рынке! Пять лет мы занимаемся оформлением документов на строительство и недвижимость в Астане и других городах Казахстана!

Еще в первые годы мы прошли период становления и развития, а сейчас прочно удерживаем позицию компании №1 в Казахстане в области строительного консалтинга!

Оглядываясь на весьма непростой путь, который нам пришлось пройти, чтобы компания состоялась и даже стала лидером в своей нише, хочется отметить, что все пять лет мы очень много работали, всегда старались идти в ногу со временем и стремились сложное сделать простым для всех наших клиентов!

«Консалтинг Строй Груп» на сегодняшний день - это дружная, сплоченная семья  из 16 человек, каждый из которых является профессионалом в своей области, слаженно работающих и объединенных единой целью.

Мы консультируем и принимаем заказы по оформлению строительной документации и документов на недвижимость от физических лиц, проектных организаций, строительных компаний, а также любых коммерческих структур всех городов и областей Казахстана. К каждому клиенту, его задачам или решению его проблем подходим индивидуально, в том числе по форме оплаты и организации работы. Компания  входит в тройку самых серьезных консалтинговых групп г. Астаны и в течение последних девяти месяцев уверенно набирает обороты на рынке г. Алматы.

В чем наша сила и наши неоспоримые преимущества?

  1. У нас работает сильная команда специалистов. Также, путем естественного отбора сформирован отличный топ-менеджерский состав компании, что позволяет работать в четко организованном ритме, без сбоев.

  2. Мы предлагаем адекватные цены на свои услуги и удобную форму оплаты. Подробный прайс-лист по всем видам услуг вы можете запросить на нашем сайте. Для более комфортной формы работы, учитывая сложившуюся экономическую ситуацию в стране и в регионах, мы  рассматриваем варианты поэтапной оплаты, когда потенциальным клиентам предоставляется возможность не вносить всю сумму сразу, а дробить ее на более мелкие части, что приветствуется всеми заказчиками.

  3. Мы несем ответственность за свою работу. Поэтому работаем только на договорной основе, представительство интересов заказчика осуществляется официально, на основании доверенности. Все оригиналы документов, необходимые для рабочего процесса, принимаются и возвращаются по расписке. По завершении работ подписывается акт выполненных работ и предоставляется счет-фактура.

  4. Мы поддерживаем высокие стандарты работы с клиентами и постоянно улучшаем сервисное обслуживание. На каждого клиента заводится отдельная папка с ведомостью, в которой отмечается каждая инстанция, куда сдается пакет документов, и обозначается срок сдачи и выхода очередного документа. Это связано с тем, что процесс оформления документации всегда занимает определенный период времени, и часто, не столь короткий, как хотелось бы. Но, доверившись нам, вы никогда не потеряете контроль над ситуацией - в любой момент вы можете позвонить и уточнить, на какой стадии находится ваш проект.

  5. Мы постоянно растем! Каждый год спектр предоставляемых нами услуг расширяется. В 2001 году работал только отдел документального сопровождения, который и сейчас несет основную нагрузку. Это, в первую очередь, такие услуги как: получение постановлений  на проектирование и строительство, узаконение перепланировок квартир, сдача объектов в эксплуатацию, вывод из жилого фонда и все вопросы, связанные с изменением целевого и функционального назначения земли. В 2013 году появились услуги по проектированию - мы уже смогли предоставлять эскизные, рабочие, технические проекты, услуги по экспертным заключениям рабочих проектов, услуги по ведению авторского и технического надзора, услуги по изготовлению и согласованию инженерных наружных сетей. Сейчас уже функционирует целый отдел проектирования. И прорыв этого года – отдел правовой помощи (юридические услуги в области недвижимости и строительства), наша будущая надежда. Это консультации и оказание услуг при жилищных, трудовых, земельных и иных спорах, помощь в составлении исковых заявлений, отзывов, жалоб, договоров, представительство в судах всех инстанций по гражданским делам.

  6. Предоставляем бесплатные консультации - консультации, за которые нам говорят “спасибо” не только наши клиенты, но и все абоненты, которые хоть раз обратились в наши офисы за разъяснениями.

  7. Имеем мощное представительство в интернете в виде информационного сайта, где любой человек может найти ответы на свои вопросы в статьях или обратиться к нам за получением бесплатной консультации. Мы вложили много ресурсов в создание своего сайта и хотим заметить, что его посещаемость стабильно растет. Каждый день мы получаем письма от посетителей нашего сайта с вопросами и стараемся отвечать на них максимально конкретно и понятным для людей языком. Высокий профессиональный уровень нашего сайта – один из лучших двигателей нашего прогресса. Мы благодарим Интернет-студию “Клиенты всегда!” и ее директора Оксану Черных за разработку и постоянную, можно сказать, материнскую заботу о созданном сайте и его продвижении в интернете.

В заключение хочется сказать, что за пять лет упорной работы мы накопили ценный опыт по решению как стандартных, так и сложных, нестандартных вопросов по строительной документации и оформлению документов на недвижимость. Это опыт, который невозможно получить никак иначе, кроме как браться за новые непростые задачи и методом изучения, проб и ошибок находить для них оптимальные решения.

Многим клиентам, которые сейчас обращаются к нам за помощью, кажется, что у нас все получается легко и что ничего сложного в нашей работе нет! Считаем это показателем нашего высокого профессионализма. Только мы сами знаем, каких усилий нам стоило отработать все процессы, чтобы они проходили гладко и никаким образом не “грузили” наших клиентов.

Пять лет является тем самым рубежом, который удается достичь небольшому проценту компаний. И мы не просто достигли его, мы прочно стоим на ногах, о нас знают, к нам обращаются люди из разных городов Казахстана, нам доверяют сотни клиентов и мы продолжаем развиваться, расширяя спектр услуг, сохраняя при этом демократичные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вам необходима помощь в решении любых вопросов в сфере нашей компетенции - обращайтесь, сделаем все на высшем уровне!

Нужна консультация? Звоните!

Первичные консультации - БЕСПЛАТНО!

Наши новости